Наталья
natanzak8
Наталья·Мама сына-младенца

Девчонки, кто кушает полный гидролизат?Ваши малыши наедаются? Мы уже пару месяцев на смеси Пепти Гастро.(Pepticate). Ребенок 3,5 часа не выдерживает. Только 3 и то с трудом. В надежде, что всё пролечились и хватит пробовала уйти на Nutrilon Комфорт. Смесь густая, срыгивания нет совсем, стул в порядке, интервал 3,5-4 часа спокойно, НО....Не вышло ((Снова сыпет щеки. Пришлось вернуться снова на гидролизат. Похоже придется кушать его до 6 месяцев. Смесь со своей задачей уйти от аллергии справляется, щеки очистились буквально за 3 дня, но сын ей НЕ НАЕДАЕТСЯ!😵Вот думаю ввод прикорма немного облегчит ситуацию возможно.

Поделитесь впечатлениями о гидролизатах. Как долго едите, как детишки реагируют?

Комментарии

kcizovic
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки на каши на семилаке делаете?

Нравится Ответить
gataevalu92
Лулу🖤·Мама троих детей

Вы прикорм вводили в 4 мес? Что именно вы ели?

Нравится Ответить
baby_oops
дарья·Мама сына-младенца

Мы с 2 месяцев на пепти гастро,наедается,все в порядке.интервал всегда 3 часа днём

Нравится Ответить
frolova94
Карина·Мама сына-младенца

Мы на симилаке алимннтиум(гидролизат) спокойно держит 3-3,5 часов. Начала вводить прикорм.

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Ели фрисо пеп ас, наедались

Нравится Ответить
kcizovic
Кристина·Мама двоих (младенец)

Месяц кушаем семилак алиментиум. Кушаем не на свой возраст, всего 120 гр а должен 180. Но выдерживает 3 часа как надо. Будем вводить скоро прикорм. Нам 4 мес.

Нравится Ответить
gataevalu92
Лулу🖤·Мама троих детей

Вы вводили прикорм?

Нравится Ответить
mary888-88
Мария·Мама двоих (младенец)

Также едим через 3 часа. Полный гидролизат, я разницы между этой и обычной смесью не заметила никакой. Мы 2 месяца кушаем, у нас ушли срыгивания, слизь в стуле. Метеоризм. Гастроэнтеролог говорит,есть до года,как минимум. Педиатр не согласна с ней. Т.к. аллергия не в тяжелой форме и проявляется только со стороны ЖКТ,хочет после полугода перевести на ГА смесь,потом уйти на частичный. Я вроде больше с педиатром согласна,но пока думаю.

Нравится Ответить
oks_ik
Oks·Мама сына-младенца

А какую смесь кушаете ?

Нравится Ответить
mary888-88
Мария·Мама двоих (младенец)

@oks_ik Алфаре.

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Зачем такие интервалы? 2,5-3 часа норм

Нравится Ответить