ника
nm663492
ника·Мама сына-младенца

Девочки, привет

Не подскажите чудо таблетку

Был половой акт с мужем сегодня и есть подозрения что натворили делов а я слышала, что есть такая таблетка , приняв которую точно не забеременнеть)

2

Комментарии

polinala1993
Полина Лаптева·Мама дочки (3 года)

Эскапел лучше всех. Побочек меньше, там всего одна таблетка , не как в постиноре

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (3 года)

Женале. Таблетка нового поколения , с таким же составом делают медикамент аборт и в Рд родовспоможение

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (1 год)

Эскапел, но бывают сильные побочно

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына (1 год)

Постинор

Нравится Ответить
christian1
Анна·Мама сына (5 лет)

Эскапел , но все равно нет гарантии , что не забеременеете , у моей сестры не сработали

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (5 лет)

Эскапел. Постинор- ад. Хотя и у эскапела бывают сильные побочки

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почему ад?

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (5 лет)

@malisharik, очень вредный и сильные побочки

Нравится Ответить
viktorialove

От эскапела, на ногах (ляжках) не реально страшные черные длинные волосы растут. Устала их депилировать

Нравится Ответить
polinala1993
Полина Лаптева·Мама дочки (3 года)

Чушь-то не пишите 🤦🏼‍♀️

2 раза за всю жизнь пила и ничего не произошло такого

Это все индивидуально 😆

Взрослая женщина, а такое пишите)

Нравится Ответить
viktorialove

@angelinaadelina2017 поспокойнее. Я написала какая у меня побочка и не более.

Нравится Ответить
polinala1993
Полина Лаптева·Мама дочки (3 года)

@viktorialove, так я спокойно и написала)

Нравится Ответить
osipova.rozochka
Роза·Мама дочки (2 года)

После эскапела 7 дней не кормила грудью

Нравится Ответить
osipova.rozochka
Роза·Мама дочки (2 года)

Эскапел пила . Месячные через день пришли. Немного сдвинулся цикл. Жена лет тоже пила задержка после него была сильная думала не помог но обошлось. По мне так лучше эскапел.

Нравится Ответить
olialya
Ольга·Мама сына (2 года)

Элкапел. Но если гв, то надо перестать кормить

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки (2 года)

Эскапел

Нравится Ответить
leka1992
Алена·Мама дочки (5 лет)

Женале

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Постинор

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Постинор

Нравится Ответить
nova94
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nm663492 в течении 72 часов чем раньше тем больше % успеха))) эскапел более щадящий . Я тоже первый раз пила так страшно было, но решилась посмотрим как с циклом будет

Нравится Ответить
nova94
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Эскапел,постинор

Нравится Ответить
nm663492
ника·Мама сына-младенца

Спасибочки😘

Нравится Ответить
nova94
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nm663492 да не за что, сама вот вчера пришлось эскапел выпить (он кстати получше чем постинор)

Нравится Ответить
nm663492
ника·Мама сына-младенца

@nova94 а чем лучше не расскажите? Я просто первый раз буду принимать таблетки эти

И в течение какого времени надо принять эксапел?

Нравится Ответить