Anya
anya.avg
Anya·Мама двоих (младенец)

Девочки, Вопрос к мерзлякам)) Какую обувь вы берёте себе на зиму, Посоветуйте🤔 у меня постоянно мерзнут ноги 🥶

Ну или лайфхак подскажите: как сделать так чтобы ноги не замерзали? С малышом то гулять нужно 🙄

Комментарии

natalyavorotintseva
Наталья·Мама троих детей

Угги👍👍👍

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына-младенца

Дутики типо луноходов 👍

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки-младенца

Луноходы 👍

Во всем остальном мерзну

Нравится Ответить
viktoriakras
Вікторія·Мама сына (4 года)

Не мерзнут только в оригинальных уггах

Нравится Ответить
alena_kot

Угги

Нравится Ответить
easy.mama
Людмила·Мама сына (1 год)

Обувь на 1-2 размера больше + теплый носок. В тесной обуви ноги быстро мерзнут.

Нравится Ответить
vikaviktorina2020
Вика·Мама сына-младенца

Термо носки

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Угги

Нравится Ответить
alina.med
Alina·Мама сына (2 года)

Угги- только в них не холодно

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Каламбия

Нравится Ответить
anya.avg
Anya·Мама двоих (младенец)

Коламбия не прошла тест на моих ногах((( была Надежда на них, той зимой купила, в итоге omni heat на мне не сработал(

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@anya.avg странно, я только их и ношу) может утеплителя мало у вас? Я 4 года не снимая хожу

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына (2 года)

У меня термодутики на каждый день и под них купила термоноски ноги тёплые, на морозы есть угги оригинальные.

Нравится Ответить
viktoriia007
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Угги оригинальные

Нравится Ответить
ksuha_joter
Ксения·Мама дочки (1 год)

Сестра уги купує , я теж планую . Тільки якісні потрібно купувати

Нравится Ответить