Марина
cveto4ek12341
Марина ·В ожидании первенца

Девочки , кто, что может про 13 роддом рассказать? Мама моя летит вперёд паровоза и за меня с мужем сама решает, где мне рожать. С кем то договаривается постоянно, откуда то через кого то каких то знакомых не понятных находит. Бесит это прям не могу. Понимаю , столоначальник хочет как лучше , но мне кажется что такие вопросы надо вместе решать

Комментарии

nuts13xx
Наталия Иванова·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Сейчас тут лежу

Нравится. И ремонт более менее. Не все так ужасно. Рожать тоже тут планирую, по показаниям.говорят, тут хорошие врачи

Все доброжелательные такие, мне нравится🤗🥰

Нравится Ответить
zolotusia
Лидия·Мама двоих (младенец)

Отличный роддом!

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (2 года)

Подруга рожала. Сказала там стремный ремонт, но врачами довольна.

Нравится Ответить
cveto4ek12341
Марина ·В ожидании первенца

главное чтобы врачи были хорошие

Нравится Ответить
frozen2204
Frozen·Мама дочки (3 года)

Вообще туда берут по показаниям или платно. Это да. Я там рожала.

Мне сравнить не с чем, но понравилось. Мед.персонал приветливый, акушерка - Горохова, мировая женщина. Принесла мне Оливье с хлебушком после родов))) да и в родах все по делу было. В послеродовом тоже все хорошо было. Палаты в принципе нормальные. Еда больничная тоже около дела.

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

В 13 ещё попробуйте попадите)

Нравится Ответить
cveto4ek12341
Марина ·В ожидании первенца

@mari.burachkovskaya.92, а как понять 13 или 13 ?))

Нравится Ответить
emelyanova_marii
Мари·В ожидании первенца

@cveto4ek12341, у меня выбора нет))))) только в этот роддом

Поэтому я очень много про него узнаю

Нравится Ответить
cveto4ek12341
Марина ·В ожидании первенца

@mari.burachkovskaya.92, а все , я поняла 😂😂😂 беременный мозг долго соображает )))

Нравится Ответить
emelyanova_marii
Мари·В ожидании первенца

13 роддом кардиологический

Туда по показаниям или платно

Но говорят отличный

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Мне кажется это решать только вам и вам. Не мужу, не маме

Нравится Ответить
cveto4ek12341
Марина ·В ожидании первенца

Вот я тоже так считаю . С мужем мы хотя бы все обсуждаем , а сама просто перед фактом ставит - я договорилась

Нравится Ответить
kakost
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ой да это ж классно)) за меня б кто врача нашёл тогда 😹

Нравится Ответить
cveto4ek12341
Марина ·В ожидании первенца

Просто она всегда старается быть впереди планеты всей. Это конечно хорошо что кто то помогает и этот кто то не левый человек. Но мне кажется, что такие вопросы надо решать как минимум вместе , а не за меня

Нравится Ответить