девочки сегодня 6дпп сдала сейчас хгч вся в нервах жду 16.00 результата вчера вечером делала тест не показал как думаете прикреплений нет я сама нечего не чуствую не каких изменений нет некаких ощущений

2

Комментарии

mohiraurunbaeva

ре сказала пока рано что либо говорить динамику будут смотреть

Нравится Ответить
alena.2018orlova

Ну что как ваш хгч?🙏🏻

Нравится Ответить
mohiraurunbaeva

14.8

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@mohiraurunbaeva ну так все хорошо! Теперь главное динамика 💪🏽💪🏽💪🏽✊🏽✊🏽✊🏽✊🏽

Нравится Ответить
mohiraurunbaeva

@nafisya да иншааллах малыши сомной

Нравится Ответить
a-lic-a

У меня 8 дпп, с 6 дпп делаю тесты и все отрицательные ...

Но я уверена что все норм 👌

Нравится Ответить
mohiraurunbaeva

спасибо

Нравится Ответить
elenamamadvoyni
Елена ·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня с тестами такая ерунда была сделала в одно и тоже время 2теста разных фирм один показал 2 полоски а другой 1полоску думала волосы себе повырываю, в итоги два сыночка рядом сопят 😍🤭😉

Нравится Ответить
mohiraurunbaeva

молодцы

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

Тесты могут до 11 дня ничего не показывать. Ждите хгч, надеюсь вы увидите свои заветные цифры там 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤰🏻🤰🏻🤰🏻🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
mohiraurunbaeva

спасибо надеюсь в этот раз получиться

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·В ожидании первенца

@mohiraurunbaeva, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mohiraurunbaeva

@helen_eko777 спасибо

Нравится Ответить
mohiraurunbaeva

2эмриона 5дневок с хечингом

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·В ожидании первенца

Смотря какой тест вы делали , тоже зависит )

У меня на 5 дпп отчётливые // были. Но у всех всё индивидуально. Удачи !🌸

Нравится Ответить
ylchiiik
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Отпишитесь интересно какой будет хгч, а подсадивали 2 или 1 эмбриончик? У меня сегодня 7 дпп, тоже из ощущений ничего.

Нравится Ответить
mohiraurunbaeva

спасибо

Нравится Ответить
ruslanka561
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Главное выводы раньше времени не делать, а в любом случае дождаться 14дпр

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Нам5 дпп тест может и не показать, у меня были призрак призрака один раз, а другой раз толькл на 7 дпп призрак, причем на 14 дпп хгч оба раза были примерно одинаковые

Нравится Ответить