Кристина
kristina.sanikidze
Кристина·Мама сына (4 года)

🆘🆘🆘‼️ девочки, дайте контакт психолога 🙏🏻 Кто пользуется

P.s не с космическими расценками😁

3

Комментарии

lovelive7
Любовь·Мама дочки (2 года)

Хороший психолог стоит минимум 3000

Нравится Ответить
psyho_mam738

ссылка

Нравится Ответить
lena.971
bonya·Мама двоих (младенец)

Обращайтесь)

Нравится Ответить
mypsyholog
Валентина. Психолог ·Мама сына (5 лет)

Посмотрите мои посты, отзывы. Если откликнется - обращайтесь)

Цены вполне земные) и есть бесплатный пробный формат

Нравится Ответить
iralopa
Ирина ·Мама двоих (младенец)

2200 сеанс онлайн, очно временно не принимает. Могу в лс кинуть инсту

Нравится Ответить
bochkarevayv_psy
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Онлайн и очно в Краснодаре принимаю.

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (5 лет)

@mama_psixolog, ❤️

Нравится Ответить