Виктория Борщ
borsv14
Виктория Борщ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, а когда вы ёлочку ставите ?🎄

1

Комментарии

urchin.khromchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

На этих выходных думаем ставить ❄️😍

Нравится Ответить
tania_vania
Таня·Мама дочки (3 года)

Ставим всегда в 20 числах)

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tania_vania
Таня·Мама дочки (3 года)

Класс,где брали такую?)

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки (2 года)

@tania_vania здесь:

ссылка

Нравится Ответить
antonina.kirilash
Антонина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
hanna_r
Аня·Мама дочки (1 год)

После 25 каждый год

У нас с мужем ДР проходят и сразу ставим

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (2 года)

Перед Николаем поставлю,я ее на почте только в субботу заберу)

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (2 года)

На Николая поставлю

Нравится Ответить
borsv14
Виктория Борщ·Мама дочки (1 год)

Живую ?)

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (2 года)

@borsv14, нет

Нравится Ответить
pastux.lera2011
Валерия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мечтаю ремонт доделать и все украсить, но блин этот ковид 19 гадосный все планы нарушил, муж лежит никакой. Верим, что как можно быстрее поправиться 🙏🙏🙏и вперёд украшать, а то если честно настроение на минимуме😭

Нравится Ответить
pastux.lera2011
Валерия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@borsv14 много пьет жидкости все и витамины, омега3 и цинк

Нравится Ответить
borsv14
Виктория Борщ·Мама дочки (1 год)

@pastux.lera2011 поняла, ну пускай муж быстрее поправляется!😁🙏

Нравится Ответить
pastux.lera2011
Валерия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@borsv14 спасибо и вы тоже

Нравится Ответить
happy_may
Юлия 🛩🌏·Мама сына (1 год)

Как ток купим живую) в 15х числах стоит уже

Нравится Ответить
borsv14
Виктория Борщ·Мама дочки (1 год)

Мы тоже постоянно живую ставим, нам дед сам с леса привозит )

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

Натуральную числах в 20-х декабря

Нравится Ответить
borsv14
Виктория Борщ·Мама дочки (1 год)

Мы тоже всегда 20 ставим, а муж бурчит постоянно, зачем так рано 😄

Нравится Ответить