Виктория
kochugova88
Виктория

Девочки помогайте, тело ломит температура 38,5 не могу понять при лактостазе это может быть? Тело ломить?

1

Комментарии

elenaserikova1012
елена·Мама троих детей

Почаще прикладывать, после кормления холод мин 10.массаж перед кормлением. Сама только пару дней назад с лактостазом была. 3 дня температура 39.ломота, головная боль, отек и комки в груди, боль

Нравится Ответить
kochugova88

Поняла, спасибо за помощь.

Нравится Ответить
elenaserikova1012
елена·Мама троих детей

@kochugova88 лиж бы помогло

Нравится Ответить
4pandafamily

При лактостазе у вас грудь должна болеть, если болит, то это он... терпения вам

Нравится Ответить
tatianabat
Татьяна·Мама сына (2 года)

Может

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (4 года)

А какой возраст ребенка?

Нравится Ответить
natalialice
Наталья·Мама дочки (3 года)

@mikhailova_gv,

Нравится Ответить
kochugova88

Не получилось сцепиться даю ей

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (4 года)

Вообще , пробовать сцедить , прикладывать чаше к груди

Нравится Ответить
kochugova88

Что делать? Маммолог сегодня сказал все норм, но сегодня болела грудь

Нравится Ответить
ddgrom
Диана ·Мама дочки-младенца

Прикладывать ребёнка к груди,чтобы рассосал застои,лучше чтобы его подбородок упирался в больное место,там где комки

Нравится Ответить
ddgrom
Диана ·Мама дочки-младенца

Посмотрите видео Нины Зайченко

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (4 года)

Грудь болит ? Есть комки?

Нравится Ответить
kochugova88

Болела, камки с утра были

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (4 года)

@kochugova88, позвоните по скорой , они проконсультируют

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (4 года)

Может

Нравится Ответить