Поделитесь мамочки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻поподробнее )))
Гигиена девочек с рождения ...так ли все сложно ???(читаю в Инете столько советов) что аж страшно )))
Все так прям щепетильно в этом плане ???
У меня сынок первый , там все наружу легко и просто)
А я наоборот всегда как представлю как там у мальчиков и так страшно , кажется сложнее чем у девочек😅 открывать не открывать, фимоз и прочее 😅😅😅
Оо мой страх тоже. Не представляю как 😁
Я тоже боялась ее подмывать в перые дни😂
Потом уже привыкнете, главное много не намыливать, под струей воды сверху вниз, и да девочек надо по чаще хотябы водой подмывать . Белый налет я не трогала, само слезет, можно аккуратно ваткой убрать но не палочками
Первое время белый налёт не убирала, чуть раздвигаю до сих пор чтоб не срослось . Сейчас каждый раз после туалета мою , без мыла ... очень редко использую мыло . Палочкой туда лезть вообще страшно, моя очень активная ... мало ли что
Господи, у вас мысли как у меня прям😭 я тоже думаю как я буду девочку подмывать я же ничего не знаю! Хотя у нас в семье одни девочки и до сына очень боялась (мол как я буду СЫНА мыть, он же мальчик!) Но это легче легкого😂
@oksana797797 не говорите 🤦🏻♀️ как я была рада, что у меня 1й сын😂 вы даже не представляете
Ничего не раздвигала , ничем не мазала и все хорошо, ттт
Подмываю без мыла и прочего, воздушные ванны почаще и все )
А мне наоборот с мальчиком сложно казалось 😅 с девочкой так же как и себе . Просто после рождения , там белый налет будет , который нужно аккуратно убрать
@oksana797797, убирать конечно ,аккуратно вату обмакиваете в масле и протираете ,но там тяжело будет все убрать ,каждый день по чуть-чуть надо )
А я наоборот всегда как представлю как там у мальчиков и так страшно , кажется сложнее чем у девочек😅 открывать не открывать, фимоз и прочее 😅😅😅
Ничего не надо открывать ) все самое откроется когда надо 🙈туда вообще нельзя лезть ...а лучше обрезание сразу
Подмывать главное часто в теплой всегда воде, купать чаще.Первое время чаще держать без памперса, иначе там раздражение тоже может пойти
@oksana797797 вот мне как маме девочки, кажется что с мальчиком страшнее. 🤭😁
@mariya_0114, я тоже так думала когда была беременная )
А оказалось все проще )
@oksana797797 я имею ввиду чаще проветривалось чтобы там все....чтобы опрелостей и покраснений не было
@oksana797797 Ага, но если правильно ухаживать не должно))
@oksana797797 не за что 🤭 раздаю советы как будто опытная мамочка🤭😁
Первое время белый налёт не убирала, чуть раздвигаю до сих пор чтоб не срослось . Сейчас каждый раз после туалета мою , без мыла ... очень редко использую мыло . Палочкой туда лезть вообще страшно, моя очень активная ... мало ли что