Сава
sava1988
Сава

Доброе утро. Подскажите,может кто сталкивался.нам 2 месяца, у ребёнка по утрам сильно заложен нос,хрюкает , просто аквамарисом не промывается.двшать ему сложно.

Вчера ходили к Лору в поликлинику/сказали здоров, и что ночью молоко за екает,потому что я его столбиком не ношу.

Сегодня хочу к платному(

Комментарии

agafij
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да это физ насморк, спать чуть под горочку, я сама делала типо кокона и отлично спали,ну и промывать носик

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына-младенца

Больше похоже на физиологический насморк

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Физиологический насморк у детей до 5 месяцев может сохраняться. Мой до сих пор хрюкает,правда лор разрешила квикс ему

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@sava1988 и до сих пор так) увлажнитель у вас есть? Он тоже хорошо помогает. Наш 2 недели как не работает просто

Нравится Ответить
sava1988

@katusha26, неделю как сломался,вчера новый купили

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@sava1988 почаще увлажнять комнату ещё хорошо бы

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это физиологичный насморк младенца. Почитайте

Нравится Ответить
sava1988

Читала...что же он такой сильный, что но нос не дышит совсем?он даже ест утром с трудом,захлёбываясь насморком🤷‍♀️

Нравится Ответить