Алина
lina_sou
Алина·В ожидании первенца

Девочки, хелп. Кто чем спасался в период простуды? Особенно при температуре🤒

1

Комментарии

alenaroschina
Алëна ·Мама сына-младенца

Но-соль

Много чая с малиной и лимоном

Нравится Ответить
elizabeth_31
Elizabeth·Мама сына (3 года)

Витамин С и витамин Д

Нравится Ответить
evandgelina58
Карина ·Мама дочки (2 года)

Честно, нет ничего лучше чая с малиной, и много воды пить.

Нравится Ответить
elenkaskripnik
Елена Игоревна ·Мама сына (2 года)

Афлубин, парацетамол,много литров чая с вареньем

Нравится Ответить
psychologist.ic
Алина·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить