Мадина
kbd.mdn
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Имена для девочек подскажите, посоветуйте пожалуйста)

2

Лучший комментарий

arlan2015
Bakhytgul·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рания, королева Иордании

Нравится Ответить

Комментарии

6sons_1princess
Мама семерых Альхамдулилиях ·Многодетная мама (6 детей)

мечтаю если родится дочь назвать её Фирдаус.

Нравится Ответить
mrsnemo
Mrs Nemo·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Мне Алана нравится значение хорошее, мужу нравится Данелия, но значение так себе😭 теперь не знаем, что делать😸

Нравится Ответить
aseka0787
Асем·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Муж предложил Мирана а мне нравиться имя Амели теперь не знаю (

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рания, королева Иордании

Нравится Ответить
zhunusbekova
Асем·Мама двоих (младенец)

Наина

Нравится Ответить
zhunusbekova
Асем·Мама двоих (младенец)

Надира

Нравится Ответить
zhunusbekova
Асем·Мама двоих (младенец)

Аруна

Нравится Ответить
zhunusbekova
Асем·Мама двоих (младенец)

Адия

Нравится Ответить
kbd.mdn
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Так старшую зовут 🤗

Нравится Ответить
sweetcheeks

@kbd.mdn, попробуйте схожее имя Алия

Нравится Ответить
zhunusbekova
Асем·Мама двоих (младенец)

Аянур

Нравится Ответить
sultanko
·Мама троих детей

Наира

Нравится Ответить
milewka
Милена Германовна·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Милена:)

Нравится Ответить
ea-ga
Айна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Алиша еще нрав

Нравится Ответить
ea-ga
Айна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы дочу назвали Ардана. Кому-то грубо. Но мне нравится. Доча кстати 3 недели без имени была.

Нравится Ответить
katerina_001
Yekaterina·Мама двоих (младенец)

Дениза🥰

Нравится Ответить
lina92_08

Муж планируют назвать Руфина, но мне бы хотелось Амелия, Амалия либо Амани

Нравится Ответить
mamabotashki
Жанара ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Назым, Асылым, Мариям, Хадиша

И девочку во дворе зовут Мирадель и она казашка. Не знаю значения но интересно и необычно

Нравится Ответить
karinats
Карина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мой муж планирует назвать дочку Адой 🙈

А я бы хотела Агатой или Софией.

Нравится Ответить
karinats
Карина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@olelya.9090 бабушка у него Соня была, я предлагала Соней назвать не хочет.

Сам не знает чем ему это имя так нравится или просто не говорит мне

Нравится Ответить
qweerty
A·Мама дочки (1 год)

Предложите Адель, Аделаида и производные этого имени. А сокращенно будете звать Ада

Нравится Ответить
karinats
Карина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@qweerty предлагали)

Он упёрся как баран Ада и все тут

Согласился на двойное имя

Ада-Мари

Но тоже так себе 😐

Нравится Ответить
schastlivaya7ya

Раяна, Хаят, Медина, Аиша, Фатима, Самира, Ясина

Нравится Ответить