Satieva_Design🩶
saika.si
Satieva_Design🩶·Мама двоих (младенец)
post image

Привет всем 💝девочки которые родили примерно в начале сентября вы получили подарочные и детские в ноябре ?

1

Комментарии

didzh
didi·Мама сына-младенца

Я ещё даже не оформила😭

Нравится Ответить
saika.si
Satieva_Design🩶·Мама двоих (младенец)

Я все оформила в сентябре прошло два месяца но ничего 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить