Екатерина
2katerina1
Екатерина ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Очень хотелось чего-нибудь вкусное. Вспомнила,что сохраняла рецеп капуста с курицей в рукаве. Решила попробывать. Очень вкусно получилось.

202

Комментарии

ab1167905
A·В ожидании первенца

Обожаю капусту в любом виде ! Такую ещё не пробовала. Спасибо за рецепт 😁 как раз пол качана лежит, грустит

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какая вкуснятина !

Спасибо !

Завтра так сделаю 😍

Нравится Ответить
2katerina1
Екатерина ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить