_majorka____
_majorka____
_majorka____
post image

Девочки, купили бы такое плаиье себе на весну??? (А сверху еще черную кожаную курточку) 😊

Показала маме, чтобы посоветоваться, так та меня пообзывала как хотела 🤣 сказала что кукуха совсем поехала 🤣 да еще и Леопардовое 🤣 поржала с меня короче, на том советы и кончились 🤣

А вы что скажете? Брать, или нет? 🤣😊 (Р.s. если что, то я серьезно)

3

Лучший комментарий

mira.rdzv24
Марина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kadrgirl
Lera·Мама сына (3 года)

Принт да

Модель нет

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки (1 год)

Не очень люблю животные принты на себе, но под косуху и берцы думаю будет очень даже)

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки (1 год)

Но не такой фасон 100%

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына-младенца

Леопард только после 100 кг и только лосины 👌

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (3 года)

То что оно леопардовое мне нравится,мне не нравится сам фасон

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нет, терпеть не могу леопард

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет.

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Леопардовое купила бы ,но другим фасоном

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
stargazer_x
Olga·Мама дочки (2 года)

Нет. Это выглядит как старомодный фасон платья и ткань выглядит сильно полиестровой и дешевой.

Нравится Ответить
malovadthhuikkfd
Куся👿·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
larina.tetiana
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не купила бы и не одела бы)

Нравится Ответить
kseniia0906
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я леопард не люблю, но знаю что он снова в моде. И конкретно этот очень даже неплох. Еще и с кожанкой))

Нравится Ответить
mama___yana
Яна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В лет 20 легко, сейчас нет

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Точно нет

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

Не люблю животные принты, поэтому нет.

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки (2 года)

Мне очень нравится

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Обожаю леопард , такое бы купила

Нравится Ответить
ulya86
Юля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
j.ohloblya
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Я бы нет.

Нравится Ответить
mira.rdzv24
Марина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
j.ohloblya
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Вот этот вариант - да

Нравится Ответить
chudyshko
Ольга·Мама сына (2 года)

Я терпеть не могу анималистические принты. Вульгарно

Нравится Ответить
labuzova.polia
Полина·Мама дочки (1 год)

В леопарде не взяла бы

Нравится Ответить
nastyaizkieva
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Именно в таком исполнении принт леопард не самый удачный😏

Нравится Ответить
alena_mixha
Alena·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Есть разный леопард кстати, но вот этот не нравится. Само платье ничего, но я бы хотела конкретно другой звериный принт)

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну фасон норм, а вот расцветка 🙄

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (3 года)

А мне нравится

С чёрной курткой и чёрной обувью

Не вижу ничего вульгарного и дешевого

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки (4 года)

Я леопард не очень люблю)

Свекровь обожает)

Само по себе платье под кожанку🙂👍

Нравится Ответить
krr74051
KRR·В ожидании первенца

Леопарда не взяла бы, а вот в другом цвете может быть

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Нет, выглядит дёшево и вульгарно.

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына (4 года)

Мне не нра леопард

Нравится Ответить
julia.mudrievskaya
Юлия·Мама дочки-младенца

Вряд ли взяла бы себе такое

Нравится Ответить
mama_artema2020
Анастасия ·Мама сына-младенца

мне не нравится ни фасон, ни принт, если честно

но не "фу", просто я бы такое не надела

Нравится Ответить