Виктория
v.osaulko
Виктория·Мама сына (4 года)

Девочки добрый день! Очень нужна помощь, подскажите, может кто знает, нужен хороший толковый эндокринолог в ростове?

1

Комментарии

v.osaulko
Виктория·Мама сына (4 года)

@olgam. @1361m @anschi @zl24e всем спасибо, буду выбирать теперь. Давно собираюсь к эндокринологу, но в последнее время прям уже понимаю, что нужно бежать туда, сдавать анализы и лечить гормоны

Нравится Ответить
zl24e

Сорокина

Нравится Ответить
anschi
Anna·Мама дочки-младенца

Волкова Наталья Ивановна. Доказательный врач, профессор 👍🏻

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

Балабас мц геном

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поркшеян М.И. в Умке,очень мне понравилась

Нравится Ответить
lika_865
Лика·Мама сына (1 год)

Плюсую 👌🏼

Нравится Ответить