Марина
registrim
Марина

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте хорошего аллерголога-пульмонолога в Москве, очень надо! У малыша 1.8 каждый вирус перетекает в обструктивный бронхит, вчера вызывала скорую, так как вчера начал задыхаться, хочу выяснить причину аллергического астматического приступа

1

Комментарии

registrim

Да, стоит

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У старшего так было

У вас превенар стоит?

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка у него лечимся, девочка из мамлайф тоже посоветовала

Нравится Ответить
registrim

Спасибо

Нравится Ответить
pretty7789
Евгения·Мама сына (2 года)

В Инстаграмму подписана на блогера, она сыну сдавала всю панель аллергенов, и только так выявили причину аллергического кашля... но ребёнку 4-5 лет. Многие говорят, что до 3х лет анализы на аллергены не информативны...

Нравится Ответить