ЮЛИЯ
vyahirevaulia
ЮЛИЯ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки,кто родил недавно ,как выписка проходит сейчас?Правда ли ,что никого не пускают кроме мужа?

1

Комментарии

usik100591
Юлия·Мама двоих (младенец)

2 человека только разрешили, муж и сын были, остальные могут за дверью ждать, оператор снимал через стекло когда вынесли малыша

Нравится Ответить
katrinnn26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Детей ещё пустят.

Все остальные родственники на улице ждут.

Нравится Ответить
vyahirevaulia
ЮЛИЯ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо🌹.Ну ладно хоть детей пустят тоже самое главное.

Нравится Ответить
vyahirevaulia
ЮЛИЯ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@ramase561 вот тоже задумалась,может можно будет договориться 🤔

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ramase561 Я тоже вот думала об этом, а если детей уже двое есть 🙈 что ж одного пустят, а второго нет. Так же нельзя.

Нравится Ответить