Marina
ma_linka
Marina·Мама дочки (2 года)

Девочки, делитесь, какие добрые и познавательные мультики для самых маленьких?

(да, я из тех мам, кто до недавнего времени ребенку ничего не включал😉, так что для меня это пока неизведанная область🙃)

И может похвалите какие-то видео, каналы с развивашками? Может что-то с английским.

Еще дочка в восторге от того как дети танцуют, скачут и т.п. Может есть какие-то видео уроки танцев с участием деток, или гимнастики для мам с детками))

Всем спасибо

51

Лучший комментарий

viviva
Віта·Мама дочки (2 года)

Якщо англійською нам подобається канал singing walrus. Дуже мелодійні пісеньки

Нравится Ответить
ksunons
Разом Ми Сила·Мама сына (1 год)

Чесно трішки в шоці, що усі вбільшості пропонують російськомовні мультики(( ми дивимось і такі як Буренка Даша і синій трактор, але ж базову рідну мову навіть не пропонувати дитині якось дивно(( Є чудові і україномовні З любов'ю до дітей, New kids, ті ж Ладушки

Нравится Ответить

Комментарии

mazyrka888
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Подсказки Бульки, Щенячий патруль, Солнечные зайчики, Фиксики

Нравится Ответить
bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки (2 года)

Включаю советские мультики. Они не такие яркие как современные, спокойные и понятные. По дороге с облаками . Мамонтенок. Крошка енот.

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (4 года)

Dave and Ava

Bob train

Каю, робокар Поли, Пеппа на укр и англ, щенячий патруль на укр и англ

Нравится Ответить
nikadudkina97
Ника·Мама дочки (1 год)

Подсказки бульки топ!) Малышарики)

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Очень хорошо зашел нам зайчик бобо, тима и тома, царевна)

Нравится Ответить
saenko290587
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Цыпленок Комо, малышарики, тиг и лео, кротик и панда, оранжевая корова, три кота.

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Буренка Даша, Оранжевая коровка, Лунтик

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (3 года)

Первый был Тиг и Лео)

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
sannihil
Александра ·Мама дочки (1 год)

Малышарики, а на английском нравится Badanamu.

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (2 года)

Школа кролика бо бо, поезд Боб, ёжик Жека, малышарики, котэ

Нравится Ответить
alinabutyrina2018
АЛИНА·Мама сына (1 год)

Привет малыш

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)

В вашем возрасте конечно ещё рано, мультики не раньше 3 можно. Но если очень хотите сейчас, тогда лучше типа Тини лав или малышарики

Нравится Ответить
ma_linka
Marina·Мама дочки (2 года)

Устала воевать с бабушкой😆 все равно включает, так что решила по чуть-чуть разрешить что-то адекватное)

Нравится Ответить
seniorina.mari
Марина·Мама сына (3 года)

"Тини- лав" " Лунтик"- и мультики из канала Беби-TV. Для этого возроста могут быть.

Они плавные и без всяких ярких вспышек, мкзыка мелодичная.

Ребенок любит синий трактор, но как по мне он слишком яркий для этого возраста, тут надо быть осторожными.

Нравится Ответить
mama__niki_ks
Настя·Мама дочки (2 года)

Малышарики любимый у дочки, Буба иногда

Нравится Ответить
natashka777
Наталья ·Мама дочки (1 год)

з любовью до дитей, кукутики, бартолито ферма

Нравится Ответить
dashyn4ik
Дашуня·Мама двоих (младенец)

Малышарики самые хорошие, много раз выручали даже ставить их в пример, когда руки мыть не хотел, или кушать овощи или ещё что-то в этом духе-песни из них поем и все получается:)

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

Совенок хоп хоп

Нравится Ответить
elnas
Елена·Мама сына (1 год)

Кукусики глянте, там детки в костюмах танцуюют

Нравится Ответить
alextimo82
Александра ·Мама дочки (1 год)

Сина и ло

Совенок хоп-хоп

Сама под них пляшу)

Любимая песня "я акула ту-руру"))

Нравится Ответить
anastasiya_ya27
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мой обожает три кота, малышарики, щенячий патруль, трактор, канал теремок

Нравится Ответить
goncharovaanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Развивающее мультики «как говорят животные» никаких песенок, именно звуки животных.

Нравится Ответить
viviva
Віта·Мама дочки (2 года)

Якщо англійською нам подобається канал singing walrus. Дуже мелодійні пісеньки

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·Мама дочки (2 года)

Ми cocomelon дивимось. Мультики англійською. Дуже захоплюючі)

Нравится Ответить
lenasenok.ya
Елена·Мама дочки (3 года)

Лунтик)))

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Три кота и семейство собачек смотрим)))

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Буренка Даша, Малышарики)

Нравится Ответить
ksunons
Разом Ми Сила·Мама сына (1 год)

Чесно трішки в шоці, що усі вбільшості пропонують російськомовні мультики(( ми дивимось і такі як Буренка Даша і синій трактор, але ж базову рідну мову навіть не пропонувати дитині якось дивно(( Є чудові і україномовні З любов'ю до дітей, New kids, ті ж Ладушки

Нравится Ответить
kris_v
Кристина·Мама сына-младенца

@ksunons, «соромлюсь» лично я украинского языка в большей мере потому, что 80% говорящих на нем, говорят не грамотно, «суржиком» с половиной русских перековерканных слов

Аж слух всегда режет

Хоть я и всю жизнь говорю на русском

Но украинский знаю в идеале

А живем так ... как раз из-за таких как Вы

Кто отстаивает то, что отстаивать не нужно

Лучше бы с таким рвением отстаивали другие более глобальные проблемы нашей страны

Нравится Ответить
ksunons
Разом Ми Сила·Мама сына (1 год)

@lana..g розмовляйте хоч на китайському, аби вас розуміли)) я не про це писала взагалі!!! не вмикати мультики, навіть не пропонувати український контент дититі, чому??

Нравится Ответить
ksunons
Разом Ми Сила·Мама сына (1 год)

@velieva_k Так тому і розмовляють потім суржиком)), бо дитина чує українську тільки у школі. Україномовні мультики не вмикати, а от російські, англійські хай дивиться, щоб базові знання були... дивина))

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Малышарики, грузовичек Лева, буренка Даша

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Синий трактор первый мультик

Нравится Ответить
ivasyuvsveta
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@yashsun а нам не зашёл он))))

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына (1 год)

@ivasyuvsveta у меня малой когда включаешь,впадает в транс прям😄

Нравится Ответить
ivasyuvsveta
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@yashsun моя раньше о Буренки Даши в трансе сидела 🤣 а теперь ничего не могу найти...

Нравится Ответить
danilchenkova
Ольга·Мама сына (1 год)

Грузовичек Лёва

Нравится Ответить
seniorina.mari
Марина·Мама сына (3 года)

Лёша!))

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына (1 год)

У меня малой без ума от синего трактора))) там прям прикольные песни) особенно про животных,ягоды и овощи)))

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына (1 год)

@ne_takaya ахахах)) у меня муж долго не мог понять,что я всё напеваю "надо кушать много овощей,чтоб на попе не было прыщей"😄😄😄 смотрел на меня как на дуру😄😄😄

Нравится Ответить
juliette555
Юля ·Мама двоих (младенец)

Малышарики

Нравится Ответить
cat.chu
Cat Chu·Мама двоих (младенец)

Малышарики

Нравится Ответить
ivasyuvsveta
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Смотрела раньше Буренку Дашу, много песен оттуда знает) канал Ладушки Ладушки очень нравится. Но сейчас вообще ничего не смотрит, максимум 5 минут песенки танцует)

Нравится Ответить
ivasyuvsveta
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Малышарики и Три кота пробовала не зашли пока 😅

Нравится Ответить
kate_orlova1991
Mom·Мама дочки (2 года)

Раньше включала буренку Дашу, теперь без ума от трёх котов

Нравится Ответить
zefirina
Ірина·Мама дочки (1 год)

Обожаю Dave and Ava 👍

Нравится Ответить
foxol
Olesia·Мама сына-младенца

Лучший канал)

Нравится Ответить
innafox2511
Инна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы Буренку Дашу иногда смотрим .

Нравится Ответить