Марина
suhomlinova1991
Марина·Мама двоих (младенец)

Девчонки,какая смесь лучше:нэнни или кабрита?

Комментарии

enji79-20
Анжела ·Мама сына-младенца

Кабрита лучше по составу

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Та которая вам подойдёт. Пробуйте сначала ту, что подешевле

Нравится Ответить
ybivashka
Ybivashka·Мама сына (1 год)

Нэнни пили до 4месяцев 🔥

Пальмового масла нет )

Нравится Ответить
suhomlinova1991
Марина·Мама двоих (младенец)

А потом на что перевели?

Нравится Ответить
ybivashka
Ybivashka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
suhomlinova1991
Марина·Мама двоих (младенец)

@ybivashka, что-то новенькое.

Спасибо 😊

Нравится Ответить