Алена
rozamimozaal
Алена·Мама сына-младенца

Девочки, гемоглобин 104 низкий?5 месяцев

Комментарии

ilyana
Иляна·Мама дочки-младенца

У нас был 107 прописали феррум лек. Второй месяц пьём. Медленно но верно поднимается

Нравится Ответить
katerinka_chebotareva
Катеринка·Мама сына-младенца

У нас был 105, прописали мальтофер, пропили месяц - поднялся до 115. Сейчас ещё месяц для поддержания в меньшей дозе пьём

Нравится Ответить
olya_dkh
Оля·Мама двоих (младенец)

Низковат. Норма 110-140

Нравится Ответить