Мама
solnze55555
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки.подскажите хор лекарства.не гомеопатию.от першения именно перщерия в горле.которое вызывает закашливания.особенно при вдохе.Еще и нос подложен.

1

Комментарии

-yuliya264
Юлия·Мама сына (1 год)

Для взрослого сейчас малавит врач назначила-раствор для полоскания,он отличный,я ранее его использовала ,но забыла про него и горло очень долго першило и перешло в кашель а затем и насморк и далее все плохо было,надеюсь это не корона была,не пошла сдавать анализы и кт,так как во время было назначено лечение.То что использовала не помогало(лизобакт ,фурацилин,хлоргексидин ,хлорофилипт).Малавит сразу красноту убрал ,он на травах алтайских,неделю полоскала так как запустила

Нравится Ответить
darya08011995
Дарья ·В ожидании первенца

Блин, это же детям Вы наверно спросили 🤦‍♀️

Нравится Ответить
marihorudz
Мария·Мама троих детей

Пектусисин в таблетках, можно в сиропе🤷‍♀️это единственное что помогает, при этом холс с медом

Нравится Ответить
darya08011995
Дарья ·В ожидании первенца

Мне холс, ну или короче, что-то мятное рассасывать помогает

Нравится Ответить
raisachu
🍀ВРАЧ- ДИЕТОЛОГ 🍀ЧуКавина Раиса 🍀·Мама двоих (3 года, 4 года)

Солодка 👌🏼

Нравится Ответить