Юлия
lizymum
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки пр вет! Помогите мне пожалуйста. Очень глаза чешутся... покраснели предполагаю конъюнктивит. К врачу только в понедельник. Не доживу до понедельника с таким зудом. Какие капли помогут снять зуд? Что купить?

Комментарии

enotiha
Ekaterina·Мама дочки (10 лет)

Тобрекс

Нравится Ответить
lizymum
Юлия·Мама двоих (младенец)

@quattromam, @freken_snork, @mapanda, спасибо большое.

Нравится Ответить
zaspanda
Юлька·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Лекролин ( только аллергию,зуд убирает )

Окуметил ( ваши все симптомы уберёт)🤓

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Флоксал мазь. Отличная.

Нравится Ответить
zaspanda
Юлька·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Флоксал антибиотик, он не имеет свойств ,чтоб убрать аллергический конъюнктивит

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

офтамоферон всегда помогал

Нравится Ответить