Ульяна Гирёва
ulyana.gireva0502
Ульяна Гирёва ·Мама дочки (4 года)

Девочки всем добрый вечер. У кого был бронхит,можно ли делать ингаляции???? Взрослому!

Комментарии

alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (2 года)

Нужно я бы сказала)

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки-младенца

Не советовала бы, от бронхита нужны отхаркивающие средства, а не водяной пар.

Нравится Ответить
ulyana.gireva0502
Ульяна Гирёва ·Мама дочки (4 года)

@m_natalia а вы наверное не поняли меня😊 я не про ребенка,а про себя😃

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки-младенца

@ulyana.gireva0502 ааа.. Про себя. Это не Ковид? Если просто бронхит, то Бромгексин Берлин Хеми по инструкции, если не поможет, то это уже не бронхит. Чем лечили до?

Нравится Ответить
mama_v__2
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ulyana.gireva0502 вирус такой. У меня младший ребенок переболел кашлем 3 недели. Потом я 1,5месяца с кашлем. И старший ребенок с конца октября с кашлем. Без темпы и соплей. Но мы обращались к врачам и сдавали анализы.

Мне выписывали антибиотик уже от долгого кашля и ингаляции с беродуалом.

Нравится Ответить