Девочки-красавицы, подскажите где лучше ребенку сделать узи брюшной полости? Желательно центральный район 😊

Комментарии

kabanova240791
Евгения Кабанова·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

На Ленинградской делали, где два новых дома, там просто написанно УЗИ

Нравится Ответить
psy_melnikova_tlt
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тоже там делали. Только записывайтесь к Завгородней. Ни в коем случае не к лавровой-она какая то странная, вечно всех пугает страшными диагнозами. Потом бегают перепроверять к другим врачам

Нравится Ответить
angelochek4151

@kira25712lina3414 спасибо

Нравится Ответить
ranetka9
ранетка·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

В детской многопрофильной

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама сына-младенца

Авто строителей 11

Нравится Ответить