Анна
anna_749
Анна ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего проктолога.

Месяц извиняюсь лечу это дело.😭😭😭

Комментарии

2611natasha
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В ЖД больницу ездила. Забыла фамилию врача ток :(

Нравится Ответить
erzhena13
Эржена·Мама сына (3 года)

Реновацио

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама подростков

В Бионике женщина есть проктолог, если к мужчинам не хотите

Нравится Ответить
olgakrsk
Ольга·Мама дочки (3 года)

Плюсую за нее! Колоноскопию у нее делала ))

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Хлуд, в ЖД больнице

Нравится Ответить