Ирина
mama28.2018
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! Какой доставкой продуктов из супермаркетов пользуетесь?

Комментарии

polli932
polina_z·Мама сына-младенца

Сбермаркет-метро

Нравится Ответить
rostov_mama

Тоже сбермаркет

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

Пятерочка больше всего понравилась. Вкусвилл ещё неплох.

Нравится Ответить
elena.sukhorukova
Елена·Мама сына (1 год)

ВкусВилл, Пятерочка, чаще Сбермаркет.

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (1 год, 12 лет)

СберМаркет - в нем 4 магазина на выбор ( пятёрочка Когда Быстро и простые товары 👍

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Пятёрочка. Есть промокоды на бесплатную доставку и -15% на чек от 1400р.

Нравится Ответить
mama28.2018
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо!) Да, Пятёрочкой пользовалась, понравилось, но там не очень большой ассортимент товаров, хотелось бы заказать из более крупных магазинов.

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

@mama281118 я как-то делала заказ со сбермаркет, лента, метро что-то ещё там не помню, половина продуктов не было(( решила на пятерку перейти))

Нравится Ответить
mama28.2018
Ирина·Мама сына (1 год)

@anna-zak Спасибо, что написали. А то я в Пятерочке заказывала один раз, почти всё было в наличии, и все продукты свежие с хорошим сроком годности.

Нравится Ответить
sarabi1104
Ева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama28.2018
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!)

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (2 года)

Пятерочка. Вкус вилл. Раньше сбермаркет

Нравится Ответить
_taninka_
Татьяна)·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Привет. Я смотрю где выгоднее. Сбермаркет, Айгудс, Ленточка

Нравится Ответить