.
moya_mimoza
.·Мама двоих (младенец)
post image

Чем смыть, оттереть эти рисунки сделанные маркёром?((((

3

Комментарии

chechevica
Вика ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ещё меломиновая губка хорошо помогла, но уже после чистки со средством

Нравится Ответить
lenaelenkina
Lena·Мама сына (4 года)

Чем то спиртосодержащим

Нравится Ответить
hadzas
❤️‍🩹·Мама сына (2 года)

порошком от гринвей можно

Нравится Ответить
vika292

Такой страшный рисунок или мне так показалось

Нравится Ответить
amina_mm

Может пемолюксом попробуешь

Нравится Ответить
am.amx
am.am711·Мама дочки-младенца

Спирт

Нравится Ответить
noory.umm.murad
Нури умм Мурад·Мама сына-младенца

Спиртом уходило в универе

Нравится Ответить
koksya
Ксения·Мама двоих (младенец)

У нас красный маркер так и остался смутными очертаниями. Выбросили.

Нравится Ответить
prosto_zu

Средство от фирмы крас есть типа ацетона

Нравится Ответить
dzhudi_hops
YmmFatima·Мама троих детей

Я чистила средством для снятия лака,но не всё уходит,тем более если эти маркеры не предназначались для доски

Нравится Ответить
prosto_zu

Боже я подумала там нарисованы повешенные люди

Нравится Ответить
morokko_al
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я тоже так подумала 😀😀

Нравится Ответить
moya_mimoza
.·Мама двоих (младенец)

Вхахахахая

Чепопало нарисовано

Но до 2 летнего ребёнка супер творчество

Нравится Ответить
amina_mm

Тож самое

Нравится Ответить
ummi_aa
الحمدلله ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ацетон

Нравится Ответить
klaus_
Диана ·Мама сына (2 года)

Спиртом

Нравится Ответить
dadi754

Ацетоном

Нравится Ответить