Гуля
guldenastana
Гуля

Девочки добрый вечер!Подскажите пожалуйста ведение беременности в какой больнице лучше?Абая 8 отзыв не очень что то🤔

1

Комментарии

guldenastana

Рахмет😘

Нравится Ответить
guldenastana

Все спецалисты там внутри?или надо будет проходить в других больницах?И еще какая цена?если не секрет😄

Нравится Ответить
mommym11
Mama·В ожидании первенца

Я могу вам в личку отправить ) что именно входит в договор, а ведение беременности стоит 300 тыс.

Нравится Ответить
mommym11
Mama·В ожидании первенца

@rozali2016, да конечно, только напишите мне в личку, а то у вас аккаунт закрыт и я не могу

Нравится Ответить
jaziiira
…..·Мама дочки (2 года)

@happiness.inside, Здравствуйте, можете и мне отправить пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
iherb.astana_kz
iherb.Astana _kz ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Щас в цпп. Все нравится 👍 у Темкина.

Нравится Ответить
mommym11
Mama·В ожидании первенца

Стою в на учёте в ЦПП, тьфу тьфу тьфу всё нравится 😊

Нравится Ответить
rdr
RDR·Мама дочки-младенца

Странно , я всю беременность бегала в цпп перепроверяла врачей с поликлиники и хорошо что бегала , в поликлинике мне генеалогов сказала срочно ставить пессарий на 27 недели а то преждевременные роды будут шейка матки слабая видели те ей показалось я пошла перепроверит в цпп к геникологу и там сказала ничего ненадо норм у тебя шейка наоборот даже крепкая очень и я не стала ставить и норм родила на 41 недели( да и на узи я постоянно в цпп ходила к Талько и к Лору короче норм там , очень хороший даже центр

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я стою второй раз уже у Бабир Елены Сергеевны 😍экоцентр по Абылайхана все супер

Нравится Ответить
anastasiya1579
Настёна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Талмас медикус, опен клиник

Нравится Ответить
natali010555
Наталья·В ожидании первенца

Хм странно что отзывы не очень о цпп)) сколько тут ни читала о врачах в основном только положительные поэтому туда и встала 😅

Нравится Ответить
jdems
Любовь·В ожидании первенца

Клиника Паллада на Сатпаева

Нравится Ответить