М.
woman20
М.·Мама сына (5 лет)

Какой российский сериал поднимет настроение?

Девочки , когда на душе хреново и грустно, хочется посмотреть российский сериал ..)) желательно легкий , можно даже глупый слегка). Помогите с выбором , кому что запало в душу и рагрузило голову ?

3

Лучший комментарий

antoinette_2020
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Домашний арест

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (4 года)

Мне тоже домашний арест понравился

Нравится Ответить

Комментарии

moskow1212
Алена Макарук·Мама двоих (младенец)

Бывшие / Содержанки / папик

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

не удаляйте пост, пожалуйста) в закладках оставлю

Нравится Ответить
woman20
М.·Мама сына (5 лет)

Не буду , конечно))

Нравится Ответить
woman20
М.·Мама сына (5 лет)

Я прям заскринила себе все, спасибо девчули!!

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Ольга

Нравится Ответить
ninosha_d
Нина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Папик

Нравится Ответить
ggegerls
Барият*·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аромат шиповника

Нравится Ответить
malenkayas...
Саша·Мама дочки (5 лет)

Кухня и далее по списку

Нравится Ответить
mukmarrin
Рита·В ожидании первенца

Я не в тему конечно , я про передачи) но - чбд, talk, stand up меня всегда веселит и поднимает настроение 😅

Нравится Ответить
woman20
М.·Мама сына (5 лет)

Мы с мужем обожаем стенд ап, переслушали все выпуски от новых до старых и почти весь открытый микрофон 😂

Нравится Ответить
mukmarrin
Рита·В ожидании первенца

@woman20, везет😅а мой не понимает, как я могу это слушать, особенно чбд 😅но зато брат понимает

Нравится Ответить
qwerty42
·Мама сына (1 год)

Мылодрама

Нравится Ответить
asya_nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ольгу смотрите)

Нравится Ответить
nichtimmer
Ветлана ·Мама дочки-младенца

Как можно смотреть русские сериалы?!😱😱😱

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама троих детей

А мне казанова с ходченковой понравился . Недавно шёл по первому каналу . Нравится мне когда показывают советское время

Нравится Ответить
woman20
М.·Мама сына (5 лет)

Девочки , спасибо всем огромное !) есть из чего выбрать 😊

Нравится Ответить
kakdelato
мама·Мама сына (3 года)

257 причин чтобы жить)) по мне очень лёгкий, что я нифига не помню уже сразу после просмотра о чем он был)

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки (3 года)

Щас смотрю иванько)

Озабоченные или любовь зла

Нравится Ответить
dashutka95
Дашуля·Мама сына-младенца

Чики, трудные подростки, псих, психологини, содержанки

Нравится Ответить
vera.saakova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Родители

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки не сдаются

Нравится Ответить
feryfly
Fery·Мама дочки-младенца

И шарик вернётся

Нравится Ответить
margaritanemiro
Маргарита ·Мама сына-младенца

Светофор, родители

Нравится Ответить
reka.190
Ольга·В ожидании первенца

Реальные пацаны

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (4 года)

Мне тоже домашний арест понравился

Нравится Ответить
mama110815
MamaMargo·Мама дочки (5 лет)

Домашний арест бомба если не смотрели

Нравится Ответить
wardy
·Мама дочки (2 года)

Три счастливых женщины

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Домашний арест

Нравится Ответить