Юля
laninio
Юля·В ожидании первенца

Вчера начиталась в чатах у девочек про первые скрининги - ночью снилось, что сама на УЗИ побывала (мне как раз 27.11 идти☺️)

Снилась именно моя узистка, всё хорошо по результатам (потом, правда, другой врач немного расстроил, но не критично). И прям вижу на мониторе перчик маленький, говорю: ой, мальчик, что ли? А мне в ответ: нет, с чего ты взяла? А сами смеются.

До этого примерно месяц назад сказала мужу: мне кажется, что мальчик будет, и ровно в следующую ночь приснилось, что лежу на УЗИ, а мне говорят: 👧🏻. Больше снов о Б не было ни разу.

Расскажите, что вам снится или снилось во время Б? Были вещие сны?🙃 Объяснялись они испытанными накануне эмоциями, переживаниями или не были ни с чем подобным связаны? #первыйпост

2

Комментарии

oks_ik
Oks·Мама сына-младенца

Мне всегда до беременности ещё снилась дочь,и гадали что дочка будет,и даже на первых двух скринингах девочка, ждала дочь!

как итог, привет,а я Артём 😁

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

@oks_ik, ясно)) Хорошо хоть не как в пору моих родителей, когда всю Б мальчика обещают, а после рождения объявляют, что девочка😅

Нравится Ответить
oks_ik
Oks·Мама сына-младенца

@laninio сюрприз 😁

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

@oks_ik, ага 😆

Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·В ожидании первенца

Мне снился мальчик один раз и теперь можно сказать уверена, что будет сын 😅

хотя вообще хочу девочку

потом проверим интуицию)

Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·В ожидании первенца

@laninio да, я ещё выяснила что у свекра их было 7 братьев 😂

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

@natali.bayanova, вот это генетика😂 Главное, чтобы здоровые🤞🏻

Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·В ожидании первенца

@laninio это точно)

Нравится Ответить
anna_myreeva
Анна·В ожидании первенца

Девочка снилась два раза) в итоге мальчик у нас😅

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

А хотели кого-то конкретно, пока не узнали?)

Нравится Ответить
anna_myreeva
Анна·В ожидании первенца

@laninio, мальчика всегда и хотела))

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

@anna_myreeva, здорово))

Нравится Ответить
veronhik
Вероника·Мама сына-младенца

Снился мальчик и рожать буду мальчика

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

Интересно, будет малыш похож на того, что снился)

Нравится Ответить
kulikovai750
ирина·Мама двоих (младенец)

Мне девочка постоянно в кроватке снилась, и как нас выписывают с роддома с девочкой, причём она уже в таком возрасте была, что аж сидела😂мальчик родился

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

😅 А Вы хотели снова девочку или все-таки о сыне думали?

Нравится Ответить
kulikovai750
ирина·Мама двоих (младенец)

@laninio мальчика хотела изначально, так как в моем роду девочки муж постоянно говорил девочка будет, но я с самого начала знала, что мальчик

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

@kulikovai750, здорово!)

Нравится Ответить
marianna4300
Марианна·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Снилась девочка, родился мальчик)

Нравится Ответить
marianna4300
Марианна·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

@laninio мы чувствовали, что будет мальчик) а так, мне всё равно, девочке тоже была бы рада)

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

@marianna4300, конечно, это всё мелочи, главное - здоровенький))

Нравится Ответить
marianna4300
Марианна·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

@laninio согласна!)

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Оба раза думала что будет мальчик,с моим то характером)у нас девочки)

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@laninio дааа🤗 но и с первой я мама строгая,и со второй мне кажется такая же буду,но это не точно) муж в цветнике)я и в эту беременность думала мальчик,ан нет, девочка)

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

@ekaterina-kechko32, да, для папули девчонки 🧡

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@laninio это да)))

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·В ожидании первенца

Мне сын снился, у нас девочка. Всё родственники были уверены, что мальчик

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

А сами кого-то конкретного хотели?)

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·В ожидании первенца

@laninio сына, даже расстроилась очень, что дочь, на один день. Сейчас очень счастлива, что девочка

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

@djulivladi, ☺️ Я переболела в самом начале Б, поэтому сейчас однозначно главное, чтобы малыш был здоров🙏🏻 А до Б больше девочку, наверно, хотела)

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

В 1ю бер снился сын, постоянно мальчик. Пол узнали на 2м скрининге - девочка ))

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@laninio, хотела девочку ))) девочка 🥰

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

@mammi.p.93, здорово)) поздравляю😌

Нравится Ответить
mammi.p.93
MamaAlena·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@laninio, спасибо 😘

Нравится Ответить
strazh_galaktiki
Галактика·В ожидании первенца

В сны не верю, но тоже было интересно проверить, когда мне с четверга на пятницу приснилось, что будет девочка, как ожидал муж) хотя я думала, что пацан..в общем то ли сон правда вещий то ли муж что-то знал с самого начала😂 ждём девочку❤️

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

Я тоже спокойно к ним отношусь, понимаю, что в основном они эмоциями и впечатлениями за день объясняются) А про девочку мне тоже как раз с четверга на пятницу снилось☺️

Нравится Ответить
strazh_galaktiki
Галактика·В ожидании первенца

@laninio, проверите попозже правда нет😉😅

Нравится Ответить
laninio
Юля·В ожидании первенца

@kruglayagalaktika, это да) мне тест генетический сдавать, так что через пару-тройку недель уже известно будет

Нравится Ответить