Марьяна
marishazs85
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос, но только без паники. 17 ого было кесарево, 20ого была выписка, шов был красивый, сейчас все синее с желтыми, вдоль шва уплотнение и и шо шва сочится сукровица и что-то розовое, но не сильно, это нормально или есть причина для обращения к врачу?

1

Комментарии

annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Не было такого

Нравится Ответить
modlinskaya
Anastasija·Мама сына-младенца

Нужно к врачу. У меня тоже такого не было вообще

Нравится Ответить
hadiaveselushka
Хадіжа·Мама сына (1 год)

Обратитесь в роддом, недолжно быть такого

сам шов горячий? Если совсем дискомфортно станет едете ночью, мне врач сказала в любое время суток приезжать чуть что

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)

К врачу( у меня такого не было((

Нравится Ответить
gjankaolywka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ничего такого не было.

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки (2 года)

Обратитесь в рд, где рожали. Пусть посмотрят.

Нравится Ответить
sidenkolyubov
Любовь·Мама сына (1 год)

К врачу. Там может скопиться жидкость, потом будет совсем не хорошо.

Нравится Ответить
marishazs85
Марьяна·Мама двоих (младенец)

@sidenkolyubov да, была, сказал особо ничего страшного, под швом собирается жидкость немного и почки соли плохо выводят, это состояние дают мне почти а не шов, была уже 2а раза приступ, температура до 39.призначили мазь Вишневского, вибрукол, обильное питье

Нравится Ответить
sidenkolyubov
Любовь·Мама сына (1 год)

@marishazs85 вибрукол это бесполезная гомеопатия. 39 это конечно круто...

А про почки это она вам по УЗИ или анализам мочи сказала?

Нравится Ответить
marishazs85
Марьяна·Мама двоих (младенец)

@sidenkolyubov ну за вибрукол поспорю, он меня всегда выручал, узд показало почки норм, анализы мочи такое себе

Нравится Ответить
martino
Анюта·Мама сына (3 года)

К врачу, я так досиделась дома что потом полностью пришлось снимать швы

Нравится Ответить
marishazs85
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Ого

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки-младенца

как это?

Нравится Ответить
martino
Анюта·Мама сына (3 года)

@marishka123654 вот так. Я не хочу вас пугать. Но сходите на УЗИ шва.

Мой гениколог говорил что все нормально, что может сочится. А на 14 день после КС я уже лежала в больнице под капельницей, мне сняли нитки, а то что и все промывали от гноя, потому что коже не подошли эти нитки саморозсасывающие

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки-младенца

Я не паникер по жизни но на этом шве сейчас держится все и лучше чтобы его осмотрел специалист.

Так будет лучше для вашего тела и нервов

Нравится Ответить
marishazs85
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (2 года)

У меня тоже сочился, в одном уголке там где узелок был, с неделю, потом прошло. С самого начала бетадином обрабатывала. Ну и по ощущениям смотрите, любой процесс дал бы о себе знать, дергало бы, пекло, температура или горячее там где шрам.

Лучше всего конечно хотя бы созвониться с вашим доктором и перебдеть)

Нравится Ответить
marishazs85
Марьяна·Мама двоих (младенец)

У меня ровно по средине слегка сочится, дергать не дёргает, но до сих пор есть небольшой болевой синдром.

Нравится Ответить
marishazs85
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Когда обрабатываю антисептиком, ничего не печёт

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (2 года)

@marishazs85 не, ну болеть конечно будет ещё долго. Лучше проконсультируйтесь.

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (младенец)

Нужно к врачу

Нравится Ответить
psyvitalina
Vitalina_Psy·Мама дочки-младенца

Уплотнение есть дои сих пор. Всё остальное - повод для личного осмотра

Нравится Ответить
juliabox1993
Юля·Мама дочки-младенца

Не было ничего из вышеперечисленного, думаю стоит обратиться к врачу

Нравится Ответить
dream_of_life
Виктория·Мама сына (4 года)

У меня ничего такого не было, я б сходила у врачу или хотя бы позвоните

Нравится Ответить
marishazs85
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо, утром так и сделаю

Нравится Ответить