Жанна
mikki1608
Жанна ·Мама сына (2 года)

Девочки!!! Хелп!!!🔥🔥🔥 Какую зимнюю обувь купить активному не мерзнущему малышу в 2,3 года???? Чтобы было легко бегать и не было жарко, но не промокали??? 🙏🙏🙏

Комментарии

i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Викинг

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Уже лет 5 беру викинги. Мои фавориты

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mikki1608, ну не знаю... у меня старший очень жаркий парень, ему комфортно

Нравится Ответить
mikki1608
Жанна ·Мама сына (2 года)

@makushechka а где берете?)

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mikki1608, на бейбишоп, у посредников на авито.

Нравится Ответить
looneytunes
Яна·Мама дочки (2 года)

Лесси мембранные

Нравится Ответить
looneytunes
Яна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mikki1608
Жанна ·Мама сына (2 года)

@looneytunes спасибо. Нам как раз на ходить)) мы без термо))

Нравится Ответить
looneytunes
Яна·Мама дочки (2 года)

@mikki1608 без термо может нога потеть просто и замерзнет

Нравится Ответить
thats_my_girl
Екатерина·Мама дочки (2 года)

ecco, они действительно чудесные. Покупаю в на сайте в разделе Дисконт. В этом году ловила размеры, каждые несколько дней заходила.

Нравится Ответить
mikki1608
Жанна ·Мама сына (2 года)

Спасибо, сейчас попробую посмотреть))) нам бы померить ещё где то их)))

Нравится Ответить
thats_my_girl
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@mikki1608 а курьер доставляет несколько пар на выбор - можно мерить и от всех отказаться, если не глянется. Бесплатно)!

Нравится Ответить
my_little_happiness
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@thats_my_girl, ого!!! Я не знала даже. Мне пишет доставка от 300 рублей стоит

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Куому

Нравится Ответить
mikki1608
Жанна ·Мама сына (2 года)

Мне кажется они слишком теплые для нас😭

Нравится Ответить