Melissa
i_mel
Melissa·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)
post image

Девочки, мне конец?

Комментарии

katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Ой я всех врачей уже обошла с этим давлением за свои 15 недель🙈 все руками разводят🤷‍♀️

Кардиолог вообще сказала кофе со мной пожизненно должен быть и больше ничего не прописала.Пришлось купить кофеварку. Еще тут девочки писали что магний понижает давление, Вы пьёте? Мне гинеколог снизила дозу, но и без магния совсем не могу - ноги немеют.

Нравится Ответить
i_mel
Melissa·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Конечно беда с этим давлением. Скажите, а вот само самочувствие как у вас? У меня просто какое то предобморочный состояние, и я сразу понимаю, что упало.

Магний не пью

Нравится Ответить
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@i_mel да, я вообще на 13 неделе ехала к лору и в маршрутке чуть сознание не потеряла, ну тут еще +маска и толпа. В поликлинике попросила померить давление было где то 87 на 55. Теперь только на такси до ПК. Когда падает давление всегда чувствую, голова болит и тошнит, слабость и сонливость. Кофе реально помогает, пью каждое утро уже дней 10 и давление в норме, хоть дела по дому начала делать, а то так запустила всё 🙈

Нравится Ответить
i_mel
Melissa·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@katerinka_and_baby, спасибо, перехожу на кофе. Конечно в первую беременность такого не было, на работу ходила.

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама сына (2 года)

У меня последние пол года такое давление . Бывает 79 на 56 и пульс 100

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Кофе попить

Я так тоже мучалась

Нравится Ответить
natakorenko
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
i_mel
Melissa·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Я никогда не могла подумать, что столкнусь с этим. Одно радует, что лучше уж пусть низкое будет

Нравится Ответить
natakorenko
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@i_mel да мне ничего не помогало, токсикоз был сильный. Я неделями ничего не ела. В итоге обморок случился. Когда скорая приехала, измерила сахар, прифигели, откачали. Поставили гипогликемию. Сказали, что хорошо что так всё закончилось, могло комой. Потом уже в больнице капельницы. Но долго находиться в больнице не могла, наняли медсестру из платной клиники, она ходила домой ко мне ставила капельницы каждый день

Нравится Ответить
i_mel
Melissa·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@natakorenko, женщинам нужно памятники ставить при жизни....

у меня тошнота жуткая 24/7, но рвоты не было. Ем чуть чуть прям, на сильно запихиваю. Блин напугали меня. Спасибо что все рассказали, буду иметь в виду

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я живу с таким, ну чуть повыше. Какое у вас рабочее давление?

Нравится Ответить
i_mel
Melissa·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Ну 110, 100 примерно

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моя норма давления 90 на 60 чувствую себя хорошо при этом. Бывает и 80 на 50 если с утра не поем

Нравится Ответить
i_mel
Melissa·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Ну у меня по факту тоже низкое, но не такое. С беременностью стало ещё ниже. Хреново

Нравится Ответить
alechka.5225
Александра ·Мама сына (2 года)

Не конец, но низковато. Кофе попейтн, желательно вареный, сладкий с шоколадкой

Нравится Ответить
i_mel
Melissa·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Благодарю за совет

Нравится Ответить
alechka.5225
Александра ·Мама сына (2 года)

@i_mel только заметила, если в положении то аккуратно с кофе... Горькую шоколадку съешьте...

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я во вторую беременность была в предобмороке до 20 недель с давлением 40*50. Элеутерококк 2 таблетки по утрам меня спасали просто. Вам лучше с врачем посоветоваться. Такое низкое давление плохо.

Нравится Ответить
i_mel
Melissa·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Спасибо, вот никак не могу дойти до консультации, встать на учёт, состояние не позволяет.

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@i_mel, сходите с кем-нибудь. И собой горький шоколад и водичку, и покушать предварительно с чёрным крепким сладким чаем.

Я вот даже глдюкозотолерантный тест не сдавала. Даже не дошла бы до консультации.

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама дочки (1 год)

Сладкий чай шоколад все что есть срочно ешьте

Нравится Ответить
i_mel
Melissa·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Спасибо, кушаю

Нравится Ответить