Асель
asel.abdullaeva
Асель·Мама сына-младенца

Всем привет 😊 девочки, похоже Ноябрь думает ,что он Январь....🤪 Сына на улицу просится..как там, выходите?

Комментарии

asel.abdullaeva
Асель·Мама сына-младенца

Спасибо большое 😘 всем девочкам

Нравится Ответить
sasha_chernova_psy
Александра ·Мама троих детей

Каждый день два раза гуляем, иначе никак)) дочь несёт мне мои кроссовки и всё)) холод-жара, мы без улицы никак))

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Сегодня очень хорошая погода.Тепло еще так.Мы уже погуляли на санках покатались.

Нравится Ответить
beka.82
Бегайым·Мама четверых детей

Мы с рождения гуляем в любую погоду, зимой мин 1час

Нравится Ответить
marrieme

Сегодня очень хорошая погода 😄

Нравится Ответить
lucky6
juju·Мама троих детей

Тепло и солнечно, выходите

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Очень тепло👍👍👍

Нравится Ответить
momlife00
Monlife00·В ожидании первенца

Полчаса, час гуляем каждый день

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Очень классно, мы гуляем

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына (1 год)

Сегодня тепло! Солнышко греет, снег тает!

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (3 года)

Выходят в саду гуляют в обед и после сна. По 1,5 часа

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гулять надо в любую погоду

Нравится Ответить
nurknur
MamaKama ♥️·Мама сына (1 год)

Выходим на 15-20 мин у нас просто частный дом ,вышел, зашёл .

Нравится Ответить
nusai

Выходим. Не надолго но выходим 😅.

Нравится Ответить
viktoriia0804
Вuкmopuя 💎·Мама сына-младенца

Сегодня потеплее чем вчера, но все равно холодрыга🥶🥶🥶

Нравится Ответить

Мы каждый день выходим не смотря на погоду 😀

Нравится Ответить