Зуля
zulya_makhmudova
Зуля·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте что нибудь от колик и метиоризма, что вы давали своим деткам? Ну и что конечно хорошо поможет?

1

Комментарии

anyashevchenko
Анна·Мама сына-младенца

Сабсимплекс

Нравится Ответить
solnichko2009
Юлианна Казакова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Странно, что никто не написал самое действующее средство - ГВ по потребностям. Если его нет, то поможет контакт кожа-к-коже. Если и это невозможно, то руки мамы и других родственников. Если этого нет, то массаж. Если не можете делать массаж, то пробуйте грелку. Если нет грелки, давайте Биогая. Если нет на него денег, то поможет время

Нравится Ответить
stopkadr
Наталья·Мама дочки-младенца

Эх, вот у меня кормление по требованию, и папины ручки, носящие тигром на ветке. И пробиотики давали, и всякие эспумизаны))))и все равно вилимо единственное верное это ждать)))

Нравится Ответить
mama_3_boys
꧁ 𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪 ꧂·Мама троих детей

Боботик. Частое выкладывание на животик.

Нравится Ответить
ir1n4smirno
Ирина·Мама сына-младенца

Плантекс помогал на ура , но его с продажи сняли , у девочек с мамлайфа некоторых есть , я вот свои остатки недавно отдала .

Нравится Ответить
ne_ari_na
Арина ·Мама дочки-младенца

Пили Эспумизан несколько раз в день! Хорошо помогал.

Нравится Ответить
mariya_prosto
Мария·Мама дочки-младенца

Я саб симплекс даю от метеоризма , очень помогает

Нравится Ответить
tatti-tatti
Tatti·Мама двоих (младенец)

Биогаю, на третий день практически сошли на нет, сейчас только эпизодически в основном газы только. Поначалу давала укропную водичку Кукля кук.

Нравится Ответить
gula_best
Gulia Makarova🤍·Мама дочки-младенца

Боботик чудо средство👍написанно можно давать от 28дней,но дала раньше 8капель в чайную ложку с водичкой кипячённой и тьфу тьфу прошло.И укромную водичку завариваю сама каждый день пью и ребёнку чайную ложечку даю

Нравится Ответить
gula_best
Gulia Makarova🤍·Мама дочки-младенца

Укропную водичку

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама двоих (младенец)

Эспумизан даю, вроде лучше стало. Ещё саб симплекс нравится

Нравится Ответить