Анна
babymonkey1802
Анна·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,

врача для ПКС в 6 роддоме!)))

Буду очень благодарна☺️

1

Комментарии

mirakliv
Mery·Мама дочки (2 года)

Прозоровска Анна Борисовна

Нравится Ответить
marchencko.all
Алла·Мама дочки (2 года)

Плагун Анатолий Анатольевич. Врач очень хороший, профессионал своего дела. Два года назад договорились с ним по КС, спасибо ему большое, все прошло успешно

Нравится Ответить
olga.199

Дудчик там крутая.

Нравится Ответить
sizili78
Наталия·Мама дочки-младенца

Ярощук

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Рожала ЕР у Дудчик. Ее очень хвалят. Она и КС делает

Нравится Ответить
bonitka
Женя·Мама сына (3 года)

Тоже у Коименко рожала. Но ЕР. Мне понравился

Нравится Ответить
jul.barsa
Юля·Мама сына (1 год)

Клименко принимал у меня роды тоже. Только у меня ЕР, не знаю как он кесарит.

Нравится Ответить
lolala611
Ольга Авраменко·Мама дочки (3 года)

Плюсую.Клименко Сергей Генадьевич(зав.отделением).

Нравится Ответить
tkacenkolilia54
Лілія·Мама дочки (3 года)

Клименко Сергій Геннадійович

Нравится Ответить