Алёнка
sulakovaalena62
Алёнка ·Мама четверых детей

Девочки подскажите пожалуйста кто живёт район московской, карякина итд вопрос к какой поликлинике относитесь......

2

Комментарии

shev.inessa
Инна ·Мама сына (2 года)

Вот вы знаете, ни разу не было проблем, ни взрослой ( 16 пол-ке) , ни в детской 5, всегда без проблем приходила, в детской направление в ДДЦ тоже всегда давали

Нравится Ответить
olga2688
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

К 5 но если есть возможность вообще туда лучше не ходить, бардак там просто УЖАС 🤬

Нравится Ответить
ab1167905
A·В ожидании первенца

Я вообще не знаю в какой поликлинике нет бардака 🤦🏻‍♀️ всё катится к тому, что перейдём на платное лечение. Там хоть какая-то дисциплина и лица улыбчивые.

Я к 13й отношусь, там тоже адище ещё то. Чтоб попасть к врачу целый квест нужно пройти. 😩 в итоге встала на учёт в пц (благо связи есть )

Нравится Ответить
kristina-medvede
Кристина·В ожидании первенца

Да гори они огнём 😭

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама двоих (младенец)

Давайте вместе спалим это днище

Нравится Ответить
marfa-mary
Марина ·В ожидании первенца

@morozova13 я с вами 🙈

Нравится Ответить
mamupogodok
Мария·Мама двоих (младенец)

Детская поликлиника #5

Взрослая поликлиника #16

Нравится Ответить