Lidia
lidka_n
Lidia

Подскажите, второй протокол в пролете, одна и та же ситуация, происходит имплантация, и на 10-12 день хгч падает, на что обратить внимание, что подлечить, как найти причину 😞 эмбрион после пгд💔

1

Комментарии

srj
noname·Мама сына-младенца

Добрый вечер, у вас бхб( нужно проветь кровь тромбофилию, также эндометрий и еще можете проверить на полипы , иногда они тоже подводят(

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

А какие показатели хгч были?

Нравится Ответить
lidka_n

10 день 19.5, на 13 дпп уже 4.1

Нравится Ответить
koroleva2020
Королева·Мама дочки (3 года)

Тин

Нравится Ответить
yano4kin
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lidka_n

Спасибо большое ❣

Нравится Ответить
mikaelyan_lena
Елена Микаелян·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Проверить склонность к Тромбофилии и антитела афс, хгч

Нравится Ответить
lidka_n

Что то ставили под вопросом

Нравится Ответить