Яна
yanina1889
Яна·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки привет. Кто-нибудь покупал термобелье в декаблоне?Чем интересно отличается от рейма и януса.

Комментарии

fil_fuck
♍️·Мама сына (3 года)

Это синтетика

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (3 года)

Не знаю на свет детского. У меня взрослое для спорта, никакое.

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ходила, смотрела, щупала. Мне не понравилось совсем.

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Первое фото это флисовый комбинезон, отличный. У дочки в том году был.

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Брала,но не такое. Мне нравится оттуда. В целом в декатлоне качественные вещи

Нравится Ответить