Кристина Карпенко
kri0306
Кристина Карпенко ·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь опытом,в каком возрасте и как вы отучали малышей от укачивания и засыпания только на руках.

Комментарии

mama_a_anya
Anna·Мама дочки (1 год)

На ночь сама засыпает,а днем сама ложится ко мне на руки обнимает и просит убаюкать,отучать конечно надо, но фиг с ним 😍 наслаждаюсь

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама двоих (младенец)

С рождения

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама двоих (младенец)

А старшую до сих пор качаю....

Нравится Ответить
valya.valya19931
Валентина ·Мама сына-младенца

Вот и мне интересно, мой засыпает только на ручках

Нравится Ответить
anya2010
Аня·Мама сына (1 год)

Мы ещё качаемся 1.3 нам

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама двоих (младенец)

Вообще чем раньше тем лучше.

Главное настрой мамы и все получится

Нравится Ответить
mama_3_boys
꧁ 𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪 ꧂·Мама троих детей

Не приучала

Нравится Ответить