Амина
anyta007
Амина ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2

Тест на беременность. Есть //? В живую видно, но может мне чудится?

Комментарии

dindin1808
Лера·Мама сына (1 год)

Неи

Нравится Ответить
zayka2828

На первом есть

Нравится Ответить
realmom
MamaK·Мама троих детей

Нет конечно. То что еле заметное видите при беременности должно стать ярким

Нравится Ответить
natasiki23
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Ели это леди чек, то скорее всего реагент.Они жуткие вруны

Нравится Ответить
anyta007
Амина ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
andeli
Анна·В ожидании первенца

Одна полоска

Нравится Ответить
olikkkk
Olga·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
ggr88
Gulnara_G·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Нет, лучше переделайте попозже и попробуйте электронный, такие тест-полоски часто могут быть просрочены или с погрешностями

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Надо было без теми вторую фотографию. Я на полной яркости телефона еле заметные вижу

Нравится Ответить
svetlanalis97
Светлана·Мама дочки (1 год)

Вроде нет

Нравится Ответить
rheia
Алёна·В ожидании первенца

Нет ничего

Нравится Ответить
av2019
Anna·Мама дочки (1 год)

Нет ничего

Нравится Ответить
gemchugina
Раиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я не вижу(

Нравится Ответить
svetamsh
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Если сильно присмотреться, то видно. Но зачем гадать, сдайте хгч и точно будете знать))

Нравится Ответить
nuts13xx
Наталия Иванова·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

На 1 фотке слабая на верхнем тесте.

На 2 фотке на обоих слабые вижу

Нравится Ответить
svetik_markiza
Светлана·Мама сына (1 год)

И я чего-то тоже не вижу второй полоски🤔

Ну или оооооочень слабая на верхнем тесте🧐

Нравится Ответить
dashs_s
Дарья 💕·Мама сына (1 год)

На верхнем слабая кажется)

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

Вижу //

Нравится Ответить
tanya__tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

По моему нет

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (2 года)

Вроде есть слабая слабая

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына-младенца

Мне кажется, что нет ☹️

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

Я вижу

Нравится Ответить
ekaterina198806
Катрин·Мама дочки (1 год)

Вижу 😍

Нравится Ответить
love-tinka
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Я не вижу 🤷‍🤦 подождите день- два

Нравится Ответить
ritaswiss
Маргарита·Мама сына (4 года)

На первой вижу на верхнем, на второй на обоих //

Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама сына (1 год)

тоже на верхнем вижу

Нравится Ответить
annamaximenko
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня оба раза так начиналось! Я вижу🙏

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

На верхнем чуток да

Нравится Ответить
mom_ludmila
Людмила Кулагина·Мама дочки (3 года)

Вроде видно)

Посмотрите под негативом, лучше может видно будет

Нравится Ответить
anyta007
Амина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как это сделать, 🙈

Нравится Ответить
mom_ludmila
Людмила Кулагина·Мама дочки (3 года)

@anyta007 в редактирование фото вроде

Нравится Ответить