Dashutka
marusa96
Dashutka·Мама сына (4 года)

Девочки,брезгливым не смотреть,фото в кометах.Язва во рту,очень болезненная,начиталась про сифак,реву...может сталкивался кто,стоматит?чем лечили?

1

Комментарии

secret_secret72
Саша·Мама дочки (2 года)

Стоматит

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обвчный стоматит 😆 успокойтесь! Неделю камистадом мажьте, все пройдёт

Нравится Ответить
devochka_s_kartinki
·Мама дочки-младенца

Стоматит лечила, стрептоцидом порошком, на ранки прикладывала. Были язвочки и белый налёт, вообще рот открывать не могла, не то что есть 🤦‍♀️

Нравится Ответить
elenamal
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Это у ребёнка? Дочь стоматофитом полоскала, можно протирать ватным диском хлоргексидином. Я сама так спасаюсь, и дочь так язвочки лечит. Можно протирать много раз в день. Обычно на 3-4 день ничего нет уже.

Нравится Ответить
ummasiya022013
UmmAsiya2013·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Купите копеечный йодинол и полощите, мне стоматолог посоветовал. Старшая дочь часто страдает им

Нравится Ответить
tatyana..
Татьяна·Мама сына (2 года)

Холисал и все ок будет

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Холисал,только детский.взрослый не помогает.перед ним счистить палочкой налёт раствором соды.

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Холисалом лечить

Нравится Ответить
loshkapchelka

Стоматит быстро проходит от полоскания хлоргексидином

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

Стоматит это)) ничего страшного, у самой щас такая

Нравится Ответить
anna_abramyan
Анна·Мама сына-младенца

Стоматит

Нравится Ответить
dinozavrikmisha
Диана·Мама сына (1 год)

Жесткое, острое соленое не есть, оно ещё больше будет провоцировать.

Нравится Ответить
dinozavrikmisha
Диана·Мама сына (1 год)

Стоматит самый натуральный. Ничего страшного в этом нет. Помажьте мазями и дней через 5 будете как огурец

Нравится Ответить
natka0392
Наталья·Мама дочки (3 года)

Стоматит.

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (4 года)

У меня так стоматит аллергич проявляется...к стоматологу надо обратится ,меня к нему отправляли.

Нравится Ответить
marusa96
Dashutka·Мама сына (4 года)

@kseniya_sofi болело?

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (4 года)

@marusa96, да...но в основном пр приеме пищи или даже когда просто воду пьешь...зубы чистить вообще было хуже пыток,мне назначали какую то пасту она быстро заживляет,подсушивает...название только не помню.(

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (4 года)

@marusa96, метродил дента вроде название

Нравится Ответить
marusa96
Dashutka·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить