Анна
snumsnumrik
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, мазать ли малышу щеки перед прогулкой? И чем? А ещё по утрам бывают трещинки на губах, хотя увлажнитель работает постоянно. Можно ли в 6 мес. какую-то гигиеническую помаду или бальзам?

Комментарии

christelle
Кристина ·Мама сына (1 год)

В прошлом году Морозко брала

Нравится Ответить
mari-alice
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Губы - помада биодерма, перед прогулкой колд крем Веледа.

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Губы я мажу меделой для сосков которая

Нравится Ответить
snumsnumrik
Анна·Мама сына-младенца

@olga_kovaleva @leila_7marta @asya9 @trofmary @falina @ayachernyshova спасибо!

Нравится Ответить
falina
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я ничего не мазала обоим

Нравится Ответить
del_1676527100_trofmary

Веледа крем от непогоды и гигиеничка

Нравится Ответить
asya_yurova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я купила во вкусвилле крем(для мороза как раз).Мажу перед выходом.Трещинки могут быть из-за тёплого воздуха в комнате где карапуз спит) Про гигиеническую помаду не подскажу🙈

Нравится Ответить
asya_yurova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Веледа да,тоже хороший крем!)

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки-младенца

Губы я бы пулераном намазала. А щеки веледа. Есть спец крем перед выходом

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я в мороз мажу щеки обеим.

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Бюбхен. Который от мороза и ветра

Нравится Ответить