Александра
alexa2588
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девчонки, где можно вкусный шашлык заказать? Посоветуйте пожалуйста 🙏

5

Комментарии

chigi1517
Евангелия·Мама троих детей

Шашлыкофф там вкусный)

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (2 года)

Я за Шашлык Хаус на Дыбенко,он неотразим там))))

Нравится Ответить
night2017
Юлия·Мама сына (1 год)

Шашлык хаус на Дыбенко /Аврора Или на Вольской , думаю через яндекс доставка можно заказать

Нравится Ответить
alexa2588
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
katushkanikonorova
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@alexa2588 да, у них очень вкусный шашлык. Знаю хозяина,арменин,очень хороший человек,на совесть всё у них👌👍

Нравится Ответить
rsro
Пу пу пу·Мама сына (1 год)

Шашлык мангалы в вк группа, и ещё шашлычная на пересечении Авроры/Дыбенко шашлык хаус кажется они по телефону могут заказ принять но забирать самим

Нравится Ответить
alexa2588
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо. Хотелось бы конечно именно доставку)

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (4 года)

Kf.

Нравится Ответить
yulia_b_v
Юля·Мама дочки-младенца

Тоже интересно, послушаю👂🏼главное не хац хаус через яндекс.еда🤭🙅🏻‍♀️невкусно и мало

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Киликия

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Если с доставкой, нам очень нравится Золотой мангал. Вот буквально в вск заказывали. Добротные порции, не пересушенное мясо)

Нравится Ответить
shakurik
Гузель·Мама сына (4 года)

@darya.shustova.1995 не подскажите где меню посмотреть? Есть сайт у них?

Нравится Ответить
darya.shustova.1995
Дарья·Мама дочки (1 год)

@shakurik, ссылка

Нравится Ответить
shakurik
Гузель·Мама сына (4 года)

@darya.shustova.1995 спасибо!)

Нравится Ответить