ИнулЯ
mamscact
ИнулЯ·Мама сына (5 лет)

Девочки , подскажите ,где обувь зимнюю детям и какую берёте ,но не за 150р+

Комментарии

iiirrraaa

На эту зиму взяли Котофей мембрану

Нравится Ответить
marjsha
Mari·Мама двоих (младенец)

Старшему на вайдберлисе в сентябре купила за 101 руб, младшему в буслике за 40 минимены.

Нравится Ответить
paulinkason
Полина·Мама сына (2 года)

Минимен на скидке 100 р

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krab.krab
Аня·Мама сына (2 года)

Марко , натуральный мех, 38 р

Нравится Ответить
mamscact
ИнулЯ·Мама сына (5 лет)

А где вы такие цены находите

Нравится Ответить
krab.krab
Аня·Мама сына (2 года)

@mamscact Марко в Даймон

Нравится Ответить
krab.krab
Аня·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamscact
ИнулЯ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Лемоны купила в буслике за 48 р

В прошлом году в Марко за 38 р

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

В этом году купили Лемон в Буслике, верх мембрана, внутри шерстяной мех. По акции покупали за 65 рублей. Но они и без акции не очень дорого стоят.

В том году были Марко

Нравится Ответить
mamscact
ИнулЯ·Мама сына (5 лет)

А как интересно в них ноги теплые будут? Какой температурный режим Лемон

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

@mamscact мы первый раз купили мембрану вот в этом году. А так вообще видела здесь, что девочки очень хвалили такие ботинки фирмы Лемон.

В том году у нас с таким же шерстяным мехом были Марко, ножки всегда были теплые.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

В шаговите в этом году за 98 взяли, в прошлом в буслике мембрану лемон ха 45

Нравится Ответить
irina_chaglei
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Лесси 86руб на вайлдберриз видела пару дней назад. Детский мир

Нравится Ответить
euphorie_
·Мама сына (4 года)

Капика. Демары.

Нравится Ответить