Julia
lyaka_jt
Julia·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, ношпу до какого срока можно как обезбол? Живот побаливаеи иногда, если перехожу. Спайки дают о себе знать

Комментарии

kristinkatimka
Кристина·В ожидании первенца

Спайки с какого срока дают о себе знать ? Болят ?

Нравится Ответить
fedorova_am
Анастасия·Мама сына (4 года)

При головной боли мне помогала ношпа, до последнего дня беременности (39 недель), врач разрешила))

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

Мне врач говорила до 35 недель и аккуратно , это и папаверина касается тоже.

Нравится Ответить