Татьяна
kargapolova_tiana
Татьяна·Мама сына (3 года)

Какие санитарные нормы по стрижкам у мальчиков?

Девочки, есть ли какие-то нормы санитарные по стрижкам у мальчиков? Есть длина, сантиметры или что? Считается ли нарушением прав ребёнка, если просят постричь волосы?

Комментарии

svetulyas
svetulyas·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мой тоже кудрявый и не дай бог кто нибудь скажет подобное в адрес ребёнка, мягко говоря не поздоровится

Нравится Ответить
anka97
Аня·Мама дочки (2 года)

Я бы к заведующей пошла, какого х*я!? Пусть сами на лысо бреются , вдруг они вшей притащат🤬

Нравится Ответить
lyubov07
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Офигеть, что и говорят.

Нравится Ответить
ssorokina2
Светлана Ширяева·Мама сына (4 года)

Скажите ещё раз услышите такое в свой адрес или сына в суд подадите за ущемление прав. Я в шоке 😱

Нравится Ответить
kargapolova_tiana
Татьяна·Мама сына (3 года)

@pinetka213, У нас первый день в саду был. Пришла забирать сына, сказали что вшей разводить не надо, девочки типа все заплетены. А у меня сын кудрявый, вчера его постригли. Настроение испортили@tatazgih, @sunny-2,

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (6 лет)

я извиняюсь, а они сами его подстригли? без вашего разрешения на то?😳

Нравится Ответить
kargapolova_tiana
Татьяна·Мама сына (3 года)

@julya83, неееее, мы вчера ходили в парикмахерскую )))) а сегодня в сад первый раз, и сделали нам замечание

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (6 лет)

@kargapolova_tiana идут они лесом!!! и свои замечания пусть при себе оставят👌 Вас устраивает причёска у ребёнка? -это главное! Вы их мнение не спрашивали-поэтому разрешите им оставить его при себе👌

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Конечно нарушение прав ,какое отношение имеет прическа ?!

Нравится Ответить
parampampam2
парампампам·В ожидании первенца

Можете хоть косы плести, никто ничего не скажет

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Точно ничего нету такого, если он не в кадетском каком нибудь

Нравится Ответить