Анна
anetta198656
Анна ·Мама дочки (2 года)

Девочки! Кто не ставит детям прививки. Если в саду постоянно кому-то будут ставить вакцину полиомиелита, с которой нельзя контактировать тем кто без прививок, то получается так и весь год может придётся не водить в сад?

Комментарии

phialka0
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нас два раза переводили в другую группу, третий раз родители привитого ребёнка не сообщили своевременно о прививке и дети были вместе две недели)))) После чего нас хотели перевести в другую группу, но я написала заявление что под свою ответственность хочу оставить ребёнка в своей группе. Это за три года все, то есть примерно раз в год нас переводили.

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да,может и год и больше так быть что не попадёте в свою группу

Мы так и ходили

Нравится Ответить
anetta198656
Анна ·Мама дочки (2 года)

А в другую группу не переводят?

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anetta198656, мы ходили 4 мес в одну и 3 мес в другую. Потом карантин😀

Нравится Ответить
anetta198656
Анна ·Мама дочки (2 года)

@lera_mama, ну вот хоть ходили ))

Нравится Ответить
iulia_ivan
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки так я не пойму Объясните те кто делает деткам прививки они что обязаны докладывать воспитателю что сделали🤷‍♀️что он в свою очередььопевестил других родителей?

Нравится Ответить
mari-alice
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У нас медработник следит за прививками и даёт направление в пк, когда подходит срок очередной прививки. Так что да, воспитатели в курсе. Я делаю ещё сверх календаря прививки, воспитателя тоже предупреждаю, что сегодня была прививка.

Нравится Ответить
olesonchik88
Олеся·Мама сына (3 года)

Ну и карта в саду лежит, куда нужно прививки заносить,если ставлю платно, всегда приношу скрин о прививках, чтобы также понаблюдали, не будет ли реакции

Нравится Ответить
_katrin_86
Екатерина Макарова·Мама сына (3 года)

У нас переводят в другую группу или можно дома сидеть

Нравится Ответить
anetta198656
Анна ·Мама дочки (2 года)

Да не хотелось бы сидеть дома))

Нравится Ответить
yamamka1
Елена·Мама сына (3 года)

По идее да.мы так помню 2 месяца дома сидели.

Нравится Ответить
yamamka1
Елена·Мама сына (3 года)

@anetta198656 я тоже боялась но вроде как не так часто и вакцинируют.покрайней мере у нас 1 раз такое было.

Нравится Ответить
anetta198656
Анна ·Мама дочки (2 года)

@yamamka1, буду надеяться)

Нравится Ответить
yamamka1
Елена·Мама сына (3 года)

@anetta198656 и я тоже🤣Я только забыла про это)теперь тоже буду сидеть трястись)

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (3 года)

У нас в саду теперь живую не ставят) только укол... Дошло наконец-то.

Нравится Ответить
_katrin_86
Екатерина Макарова·Мама сына (3 года)

А что дошло?) если от живой вакцины иммунитет лучше вырабатывается

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (3 года)

@es_makarova угу... Да-да. Только все современные врачи ЗА УКОЛЫ, БЕЗ КАПЛЕЙ

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (3 года)

@anetta198656 удивительно, но самый обычный старый садик, 176. Прям недавно так стало) раньше тоже капали

Нравится Ответить
ch_yana92
Yana Gritsenko·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вас на 2 месяца выведут в другую группу

Нравится Ответить
anetta198656
Анна ·Мама дочки (2 года)

@anina23, спасибо. Буду если что тоже договариваться так. Но в этот раз сказали нет.

Нравится Ответить
ch_yana92
Yana Gritsenko·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anetta198656 у нас переводят

Нравится Ответить
anetta198656
Анна ·Мама дочки (2 года)

@ch_yana92, да уже смотрю, что много где переводят)))

Нравится Ответить