Валентина
valyaaksenova
Валентина·Мама сына (5 лет)

Девчонки нужна помощь.

Был у кого то из вас или у ваших знакомых стоматит во рту?

У меня стал постоянно появляться, гигиену рта соблюдаю, читаю в интернете куча причин может быть, может у вас есть хорошие врачи кто действительно может помочь с этой проблемой сдать какие-то определенные анализы для выявления причины. Ходила в обычную поликлинику мне прописали лекарство и все но стоматит снова появляется. Это ужасная адская боль 😖

Комментарии

nefritfox
Надежда·В ожидании первенца

Полоскала хлоргексидином на ночь и после еды, мне быстро помогло

Нравится Ответить
valyaaksenova
Валентина·Мама сына (5 лет)

Всем спасибо большое

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Единственно, что помогло это крепкий раствор марганцовки и обрабатывать почаще им.

Нравится Ответить
treidik
Светлана ·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Это снижение иммунитета. Иммунолог вам нужен. Стоматит стоматиту рознь конечно. Но комплексное лечение приветствуется.

Нравится Ответить
valyaaksenova
Валентина·Мама сына (5 лет)

Спасибо вам

Нравится Ответить
mamamama05
Юлия 17·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Снижен иммунитет, холисал помогает хорошо

Нравится Ответить
cmirnovanataliya
Наталья Смирнова ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У мужа был стоматит раза два. Первый раз не дался лечить. Второй раз лечила мирамистин и мазь, а вот какая не помню 🤷‍♀️ Но вообще лечение нашла в интернете и помогло! Пока тьфу тьфу тьфу нет. Уже наверное около трёх лет

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У мужа постоянно стоматит, лечение, к сожалению, исключительно симптоматические, он использует холисал для уменьшения боли. Когда совсем невмоготу - пьёт обезбол.

Нравится Ответить